C*6=84 уравнение по математике

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:40
    0
    С*6=48

    6 с=48

    с=48:6

    с=8
  2. 26 ноября, 20:14
    0
    C*6=84

    C=84/6

    C=14

    Проверка:

    14*6=84

    84=84