72:12*10-3*7

По действиям

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 12:31
    0
    72:12*10-3*7=39

    1) 72:12=6

    2) 6*10=60

    3) 3*7=21

    4) 60-21=39
  2. 15 апреля, 15:56
    0
    72:12=6

    6*10=60

    3*7 = 21

    60 - 21=39