Задача

Алмат и Мирас одновременно стартовали в скачках на лошадях Скорость Лошади Алмата равна 20 м/с а скорость лошади мираса 18 м/с Какое растояние было между ними через 10 с чеоез 10 мин через 1 ч после старта?

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:49
    0
    Алмат-

    1) 20 м*10=200 м

    2) 20 м*600=12000 м

    3) 20 м*3600=72000 м

    Мирас-

    1) 18 м*10=180 м

    2) 18 м*600=10800 м

    3) 18 м*3600=64800 м