Найдите множество натуральных корней уравнения методом "проб и ошибок"

х (х+4) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:35
    0
    х (х+4) = 12

    х*х+4 х=12

    2 х+4 х=12

    6 х=12

    х=12:6

    x=2