Алмат имя раз одновременно стартовали в скачках на лошадях скорость лошади Алмата равна 20 м секунду а скорость лошади мираса 18 м с Какое расстояние было между ними через 10 секунд через 10 минут через 1 час после старта

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:22
    0
    1) 20 - 18 = 2 м/сек скорость отставания

    2) 2 * 10 = 20 метров через 10 сек

    3) 2 * 10 мин = 2 * 600 = 1200 метров через 10 мин

    4) 2 * 1 час = 2 * 3600 = 7200 метров через 1 час