Реши задачу Длина прямоугольного параллелепипеда, 12 см, ширина 9 см, а высота 5 см. Найдите его обьём

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:25
    0
    1) 12*9*5=540 (см в квадрате) - объем параллепипеда
  2. 10 декабря, 19:03
    0
    V=12*9*5=540 ...