Сумку помещается 8 килограмм картофеля в корзину на 2 килограмма больше Сколько всего килограммов картофеля помещается в сумку и в корзину ответ и решение

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:12
    0
    8+2=10 (в корзине)

    10+8=18 (всего)
  2. 4 июня, 08:35
    0
    1) 8+2=10 (кг) - картофеля помещается в корзину

    2) 8+10=18 (кг

    Ответ: 18 кг картофеля помещаются в сумку и корзину.