Оля купила 4 ручки по цене 10 руб. И 5 карандашей по цене 5 руб. Она дала продавцу две купюры по 50 руб. Сколько сдачи

Оля должна получить в одно действие и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 17:05
    0
    1) (50*2) - (4*10+5*5) = 100-65=35

    Ответ: 35 рублей
  2. 23 сентября, 19:55
    0
    50*2-4*10-5*5=35 (руб)