Реши уровнение

x/20=40x3 Yx110=110 x-260=0

210/x=420/6 480/x=480 y+0=300

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:12
    0
    1) х/20=40*3

    х/20=120

    х=120*20

    х=2400

    2) у*110=110

    у=110/110

    у=1

    3) х-260=0

    х=260+0

    х=260

    4) 210/х=420/6

    210/х=70

    х=210/70

    х=3

    5) 480/х=480

    х=480/480

    х=1

    6) у+0=300

    у=300-0

    у=300