Решите уравнения: a:20=40x3 210:c=420:6 kx110=110 480:d=480

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:17
    0
    а: 20 = 40 х3 210:с = 420:6

    а: 20 = 120 210:с=70

    а=120 * 20 с=210:70

    а=2400 с=3

    к*110 = 110 480:д = 480

    к = 110:110 д=480:480

    к=1 д = 1
  2. 6 сентября, 18:49
    0
    a:20 = 40x3 210:c = 420:6 k*110 = 110 480:d = 480

    а: 20 = 120 210:с = 70 к = 110:110 d = 480:480

    а = 120*20 с = 210:70 к = 1 d = 1

    а = 2400 с = 3