На складе 370 кг картофеля. Часть картофеля разложили в 9 мешков поровну. После этого осталось 100 кг картофеля. Сколько картофеля положили в каждый мешок

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 01:57
    0
    1) 370-100=270 (кг) - разложили в мешки.

    2) 270:9=30 (кг) - ответ.
  2. 8 апреля, 02:27
    0
    370-100=270 (кг) разложили в мешки.

    270:9=30 (кг) в каждом мешке