Что больше 3/5 метра или 70 см

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:31
    0
    1 метр = 100 сантиметров

    1) 100:5=20 (1/5)

    2) 20*3=60

    3) 70-60=10

    Ответ: 3/5 меньше чем 70
  2. 28 октября, 00:35
    0
    3/5 м=60 см

    60 см<70 см