Витя вышел из дома со скоростью 80 метров в минуту через 5 минут встречи ему из школы вышла его сестра Таня со скоростью 70 м минуту через сколько минут после выхода они встретились если расстояние между домом и школой 1450 м

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:02
    0
    Через: 1) 80*5=400

    2) 400+70=470

    3) 1450-470=980