Уравнение 13, 4 x прибавить 2, 8 равно равно 10, 84

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:19
    0
    13,4x=10,84-2,8

    13,4x=8,04

    x=8,04:13,4

    x=0,6

    13,4*0,6+2,8=8,04+2,8=10,84
  2. 21 января, 05:00
    0
    13,4x+2.8=10.84 13.4x=8.04 x = 8.04/13.4=0.6