Как понять а икс минус1025 равно 2220

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:39
    0
    X-1025=2220

    x=2220+1250

    x=3470
  2. 21 января, 03:16
    0
    Х это-неизвестное число которое надо найти!

    х-1025=2220

    х=2220+1025

    х=3245

    3245-1025=2220

    2220=2220