Решить пропорцию x/12=7/10

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:57
    0
    x = 7

    12 = 10

    12*7:10=8,4
  2. 12 декабря, 23:53
    0
    X/12=7/10

    10x=12*7

    10x=84

    x=8.4