Решение уравнение 21 * (у-8) = 84

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:25
    0
    21• (y-8) = 84

    y=84-21+8

    y=71
  2. 26 января, 03:38
    0
    84 делим на 21 = 4 раза потом y-8=4 y=8+4=12