Уравнение а) 2.66 : 3.8 б) 0.81 х 0.12 в) 0.6 - 0.0864 г) 0.5247+0.0353

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 16:54
    0
    а) 2.66 : 3.8 = 0,7

    б) 0.81 х 0.12 = 0,0972

    в) 0.6 - 0.0864 = 0,5136

    г) 0.5247+0.0353=0,56
  2. 9 июля, 17:07
    0
    А) 2.66:3.8=0.7

    б) 0.81*0.12=0.0972

    в) 0.6-0.0864=0.5136

    г) 0.5247+0.0353=0.56