Помогите решить уровне ник на 3 действия

375,24:X x 0,367-4,0353=1,8

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:04
    0
    375,24/x*0.367=1.8+4.0353

    375.24/x*0.367=5.8353

    375.24/x=5.835/0.367

    375.24/x=15.9

    x=375.24/15.9

    x=23,6