Решите уравнение 3 (*+4) = 33, 45: (*-5) = 15, 4 (*-7) = 12

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:05
    0
    3 х+12=33

    3 х=33-12

    3 х=21

    х=21:3

    х=7

    Ответ: 7

    4 х-28=12

    4 х=12+28

    4 х=40

    х=40:4

    х=10