Сатиновое одеяло стоит 6 руб а 8 шерстяных стоят столько сколько 12 сатиновых для школы интерната куплено 60 шерстяных одеял сколько стоила вся покупка

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:30
    0
    1) 6*12=72 (Руб) - 12 сатиновых или 8 шерстяных

    2) 72:8=9 (руб) - одно шерстяное

    3) 9*60=540 (руб) - всего

    Ответ: 540