За 8 дней фабрика выпускает 632 одеяло. Сколько одеял выпустит фабрика за 27 дней, если станет изготавливать в день на 14 одеял меньше

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:10
    0
    Сначала тут надо узнать сколько за за 27 дней фабрика всю одеял потом отнять 14
  2. 6 декабря, 13:44
    0
    1) 632:8=79 (понял выпустят за 1 день)

    2) 79 - 14=65 (станет выпускать)

    3) 65*27=1755 (за 27 дней)

    Ответ: 1755