Реши задачу. За 5 дней портной пошил x костюмов. Сколько костюмов он пошьёт за 6 дней, если ежедневно будет шить на 2 костюма меньше?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:30
    0
    6 (х/5-2) = 6/5 х-12=1 1/5 х-12 (костюмов за 6 дней)