Первая бригада за 6 дней пошла 72 костюма. Сколько костюмов пошьёт вторая бригада за 4 дня, если ежедневно будет шить на 4 костюма больше?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:19
    0
    72/6=12-за 1 день 1 бригада

    12+4=16-за 1 день 2 бригада

    16*4=64 пошьёт 2 бригада