Помогите решить. Первая бригада за 4 дня пощила 32 костюма. Вторая бригада за день шила на 2 костюма меньше чем первая. За сколько дней вторая бригада пошьет 30 костюмов?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:39
    0
    1) 32/4=8 костюмов в день шила первая

    2) 8-2=6 костюмов шила вторая

    3) 30/6=5 за 5 дней
  2. 7 сентября, 11:39
    0
    32:4=8 костюм. шьёт первая бригада за день

    8-2=6 костюм. шьёт вторая бригада за день

    30:6=5 дней

    Ответ: 5 дней