Решить уравнение 5 х^2-2 х+2=0. Корни уравнения изобразить на комплексной плоскости.

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 01:15
    0
    5 х² - 2 х+2=0

    D=b ²-4ac = (-2) ²-4*5*2=4-40=-36 <0 (нет корней)
  2. 27 октября, 01:44
    0
    5 х² - 2 х+2=0

    D=b ²-4ac = (-2) ²-4*5*2=4-40=-36 <0

    (нет корней)