Решить уравнение, а корни изобразить на комплексной плоскости

x^2-10x+41=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 08:33
    +1
    D=100-164=-64

    x1 = (10+8i) / 2=5+4i

    x2 = (10-8i) / 2=5-4i