Найдите корень данного уровнения: 756981-x=325647

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:55
    0
    -х=-431334

    х=431334

    Ответ: 431334
  2. 3 апреля, 16:24
    0
    756981-х=325647

    х=756981-325647

    х=431334

    756981-431334=325647