756981 минус икс равно 325647

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:25
    0
    Очень просто нудно решить так:

    756981-х=325647

    х = 756981-325647

    х = 431334
  2. 30 августа, 07:57
    +1
    Вроде так

    х=756981-325647

    х=431334