Решите удобным способом

1/3 • 0,1 • (-1/4) • (-12)

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 11:29
    0
    1) 1/3 * 0.1 = 0.03

    2) 0.03 * - 0.25 = - 0.0075

    3) - 12 * (-0,0075) = 0,9
  2. 13 сентября, 13:13
    0
    1) 1/3 * 0,1 = 1/3 * 1/10 = 1/30

    2) (- 1/4) * (- 12) = 12/4 = 3

    3) 1/30 * 3 = 1/10 = 0,1

    Ответ 0,1