Собственная скорость катера 16 3/5 км/ч Скорость течения реки 2 1/2 км/ч Найдите скорость движения катера по течению реки

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:59
    0
    16 3/5+2 1/2=16,6+2,5=19,1 (км/ч)

    Ответ: скорость по течению 19,1 км/ч (или 19 1/10 км/ч)