Узнай чему равна сторона квадрата ... если известно что его периметр равен 16 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:09
    0
    16:4=4 (см)

    Ответ: сторона квадрата 4 см.
  2. 22 августа, 04:51
    0
    4 см

    т. к З

    Р=4+4+4+4=16