Вычислить значение y по формуле y=4x, если x=0; 1; 35; 7080.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:48
    0
    У=4*0=0

    у=4*1=4

    у=4*35=140

    у=4*7080=28320

    Вроде так должно быть)
  2. 22 августа, 03:33
    0
    1) Y=4*0=Y=0

    2) Y=4*1=Y=4

    3) Y=4*35=Y=140

    4) Y=4*7080=Y=28320

    Наверное правильно))