Вычислите значения y по формуле y=4x, если x=0; 1; 35; 7080.

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:49
    0
    X=0: y=4*0=0 X=1: y=4*1=4 X=35: y=4*35=140 X=7080: y=4*7080=28320