4r+9=4r-9

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:53
    0
    4r+4r=9-9

    8r=0

    R=0

    Ответ:r=0
  2. 4 мая, 02:24
    0
    4r-4r=-9-9

    r=-18. Вот бери