Найти площадь квадрата со стороной 9 мм

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:26
    0
    Формула площади квадрата:

    S=a*a=a^2, где а-длина

    S=9^2=81 (мм^2)

    81 мм^2=0.81 см^2

    Ответ: 0.81 см^2