В семье три сестры. Надя на 3 года старше Веры. Люба на 4 года старше Нади. Сколько лет каждой девочке если Вере 7 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:14
    0
    7+3=10 лет Нади

    10+4=14 лет Любе
  2. 3 мая, 04:14
    0
    1. 7+3=10 лет Наде

    2. 10+4=14 лет Любе