Вера, Надя и Люба в лесу собирали ягоды. Вера и Люба собрали 5,6 кг ягод, Надя и Люба 5,9 кг, Вера и Надя 5,9 кг ягод. Ск. ягод собрала каждая.

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:01
    0
    В+Л=5,6 Н+Л=5,9 В+Н=5,9 Вера собрала (5,6+5,9) / 4*2=5,75 Люба собрала (5,6+5,9) / 4*2=5,75 Надя собрала (5,9+5,9) / 4*2=5,9