Преобразуйте в многочлен стандартного вида: б) (х-6) ²-5 х (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:06
    0
    (x-6) ²-5x (x-2) = х²-12 х+36-5 х²+10=46-12 х-4 х²