Длина в 3 раза больше ширины, ширина 40 м! Найти площадь и периметр!

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:32
    0
    40*3+40=160 (м) - длина+ширина

    160*2=320 (м) - периметр

    (40*3) * 40=4800 (м) - площадь

    Вроде так