С найди их значения какими двузначеными числами можно выполнить действие вычитания используя равенство 8-3=5 и 6-2=4 запиши несколько таких сумм

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:21
    0
    86-32=54

    36-28=8

    82-32=50

    63-23=40