Выполните сложение 3/8 + 4/7.

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:35
    0
    21/56 + 32/56 = 53/56
  2. 15 марта, 03:31
    0
    3/8 + 4/7 = 21/56 + 32/56 = 53/56