У Пети есть 4 рубля а у Серёжи 3 рубля а у Юли денег в 5 раз больше, чем у мальчиков вопрос

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:42
    +1
    4+3=7 (р.) - у Серёжи и у Пети вместе

    7•5=35 (р.) у Юли