Решите уравнение

Две третьих минус (семь девятых минус А) = 1 третья

Кто поймёт:

2/3 - (7/9-а) = 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:50
    0
    7/9-а=2/3-1/3=1/3

    а=7/9-1/3=7/9-3/9=4/9