У пети есть4 рубля, у Серёжи 3 рубля, а у юли денег в 5 раз больше, чем у обоих мальчиков. сколько денег у юли?

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:13
    0
    1) 4+3=7 (руб) - было у обоих мальчиков

    2) 7*5=35 (руб)

    Ответ: 35 рублей у Юли