У Пети есть 4 рубля, у Серёжи - 3 рубля, а у Юли в 5 раз больше, чем у обоих мальчиков. Сколько денег у Юли?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:27
    0
    1) 4+3=7 (руб)

    2) 5*7=35 (руб)

    Ответ: у Юли 35 рублей