За один день в магазине продали 6 коробок конфет по 7 кг в каждой. За второй день продали 4 таких же коробки. Сколько килограммов конфет продали за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:24
    0
    6*7=42 кг конфет продали в 1 день 4*7=28 кг конфет продали во 2 день 42+28=70 кг конфет продали за 2 дня
  2. 4 января, 13:44
    0
    6*7=42 (кг.) продали за первый день 4*7=28 (кг) за второй день. 42+28=70 (кг) продали за два дня