С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения используя равенство 7+2=9 и 8+2=10?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:30
    0
    1+8=9

    0+9=9

    3+6=9

    Ну и так далее