Приведите дроби к виду конесной десятичной дроби

3/8

14/35

27/30

13/25

11/25

19/20

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:57
    0
    3/8=0.375

    14/35=0.4

    27/30=0.9

    13/25=0.52

    11/25=0.44

    19/20=0.95