С какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенство 7+2=7 и 8+2=10, и действие вычитания 10-2=8 и 8+2=10

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:15
    0
    70+2=70

    80+20=100

    100-20=80

    80+20=100